О нас

Наш ресторан

Сеть ресторанов «Сакура» представляет японскую и китайскую кухню. Название сети ресторанов «Сакура» означает вишневое дерево который олицетворяет символ Японии. Она поражает окружающих, создавая своеобразную атмосферу величия и красоты.

В наших ресторанах Вы сможете окунуться в атмосферу восточных гастрономических изысков, восточного минимализма в интерьере, и великодушного гостеприимство нашего персонала. Все блюда в сети ресторанов «Сакура» гарант чистоты, гармонии, свежести и разнообразие вкусов.

Уютный ресторан китайской кухни «Сакура» приглашает Вас попробовать и оценить изысканные блюда и шедевры кулинарного искусства Китая. Приятная музыка и внутренняя обстановка поведают Вам о загадочной душе страны восходящего солнца. Изысканные блюда китайской кухни очаруют Вас своей простотой и неповторимостью вкуса.

Наш шеф-повар использует только оригинальные рецепты, самые свежие продукты и большое разнообразие восточных специй. В каждом блюде — богатство вкуса и подлинный колорит богатейших кулинарных традиций Поднебесной империи.

Для гурманов меню нашего ресторана китайской кухни включает традиционные пекинские, шанхайские и сычуаньские блюда. Основу меню составляют блюда из мяса и птицы, блюда из рыбы и морепродуктов и конечно гордость китайской кухни утка по пекински.

Обслуживание в нашем ресторане оставит наилучшее впечатление о проведенном у нас времени.

Добро пожаловать в наши рестораны Сакура и Приятного аппетита!